Физкультура 470

Главная » Файлы

Эта статья размещена на zavuch.info
Мои файлы | Просмотров: 2035 | Загрузок: 0 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (1)

Продолжение части №1.
Мои файлы | Просмотров: 615 | Загрузок: 0 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)

Данная методическая разработка поможет учителю сделать урок физкультуры более интересным и занимательным, что повысит эффективность на занятиях. Главное, оборудовать зал техническими средствами!
Мои файлы | Просмотров: 847 | Загрузок: 44 | Добавил: Екатерина | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)

Проводя уроки физической культуры в старших классах, приходиться сталкиваться с отсутствием заинтересованности в исполнении физических упражнений девушек старшеклассниц.
Мои файлы | Просмотров: 695 | Загрузок: 39 | Добавил: Ольга | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Этот файл поможет Вам понять отличия различных групп здоровья учащихся, кто и как определяет группу здоровья ученика.
Мои файлы | Просмотров: 1803 | Загрузок: 0 | Добавил: Ольга | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

В начальной школе допускаются записки от родителей. Однако, они не приветствуются. Лучше получить официальную бумагу (справку) от врача. Иногда присутствие ребенка в школе, который чихает и кашляет, не может вызвать у окружающих радости и понимания. Лучше посидеть дома и вызвать врача, чем еще больше портить здоровье учебными нарузками и заражать окружающих. Также вызывает недоумение ученик с запиской, который на перемене носится как угорелый и не проявляет признаков плохого самочувствия.
Мои файлы | Просмотров: 3658 | Загрузок: 0 | Добавил: Екатерина | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (3)

Этот файл содержит презентацию, которую мы создали специально для освобожденных учеников как пример. Вы можете сделать презентацию вместо доклада, если вам такая форма аттестации ближе.
Мои файлы | Просмотров: 1688 | Загрузок: 217 | Добавил: Екатерина | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (3)

В этом файле вы найдете основные темы, по которым нужно готовиться к опросу по теории ФК. В основном, опрос проводится в виде закрытой формы тестирования (наличие вариантов с одним или несколькими правильными ответами, которые испытуемый должен выбрать).
Мои файлы | Просмотров: 781 | Загрузок: 0 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (3)

Вы можете выбрать из перечисленного списка тему для реферата или доклада, а можете придумать свою тему. Если вы выбрали последний вариант, то тему необходимо согласовать с учителем физкультуры.
Желаем удачи в написании работы!
Мои файлы | Просмотров: 709 | Загрузок: 0 | Добавил: Екатерина | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (2)

Данный файл содержит информацию о том, как правильно оформить доклад, что входит в план работы, какое количество страниц должно быть.
      Уважаемые ученики, старайтесь соблюдать требования, приведенные в файле и тогда не возникнет разногласий по поводу полученной оценки.
      Помните, что с 2010/11 учебного года освобожденный по состоянию здоровья ученик должен быть аттестован по предмету ФК. Вы можете подготовить доклад, презентацию или рисунок (для учеников начальной школы) по теме ФК.
Мои файлы | Просмотров: 2905 | Загрузок: 63 | Добавил: Екатерина | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (5)